Tripp Lite 3M Duplex Singlemode 9/125 Fiber Optic Patch Cable LC/LC 10′ 10ft 3 Meter

Availability:

3 disponibles


Nota Importante: Este producto estará disponible para despacho/retiro 48hrs hábiles luego de su compra debido a que se encuentra en una bodega externa a nuestra central de Distribución.
PartNumber: N370-03M
Tripp Lite 3M Duplex Singlemode 9/125 Fiber Optic Patch Cable LC/LC 10′ 10ft 3 Meter – Cable de interconexión – modo simple LC (M) a modo simple LC (M) – 3 m – fibra óptica – impresión a dos caras – 9/125 micrones – amarillo

$21.047

3 disponibles

Nota Importante: Este producto estará disponible para despacho/retiro 48hrs hábiles luego de su compra debido a que se encuentra en una bodega externa a nuestra central de Distribución.
PartNumber: N370-03M
Tripp Lite 3M Duplex Singlemode 9/125 Fiber Optic Patch Cable LC/LC 10′ 10ft 3 Meter – Cable de interconexión – modo simple LC (M) a modo simple LC (M) – 3 m – fibra óptica – impresión a dos caras – 9/125 micrones – amarillo

SKU: NW774TRP19 Categoría:

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “Tripp Lite 3M Duplex Singlemode 9/125 Fiber Optic Patch Cable LC/LC 10′ 10ft 3 Meter”

There are no reviews yet.